Logo der Loick Bioenergie GmbH
Loick Bioenergie GmbH
Heide 26, 46286 Dorsten
Telefon: +49 2369 9898-40
Telefax: +49 2369 9898-98

Das Team

Hubert Loick

Foto von Hubert Loick Geschäftsführer
E-Mail: hubert.loick@loick-ag.de

Ulrich Nettelnbreker

Platzhalter-Symbol Technischer Geschäftsführer
E-Mail: ulrich.nettelnbreker@loick-bioenergie.de

Olaf Brandes

Foto von Olaf Brandes Geschäftsführer verschiedener Biogasgesellschaften
E-Mail: olaf.brandes@loick-bioenergie.de

Krista Wlotzka

Foto von Krista Wlotzka Genehmigung / Verfahrenstechnik / Kontrolle
E-Mail: krista.wlotzka@loick-bioenergie.de

Rainer Pennekamp

Foto von Rainer Pennekamp Projektmanagement
E-Mail: rainer.pennekamp@loick-bioenergie.de

Elmar Richert

Platzhalter-Symbol Projektmanagement
E-Mail: elmar.richert@loick-bioenergie.de

Tim Josten

Platzhalter-Symbol Projektmanagement
E-Mail: tim.josten@loick-bioenergie.de

Petra Euchner

Iris Staubach

Foto von Iris Staubach Buchhaltung u. Controlling
E-Mail: iris.staubach@loick-ag.de